Форум от Aetos'а

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум от Aetos'а » Скам » Павел Высокин


Павел Высокин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю обратить внимание на Интернет-фонд частного трейдера Павла Высокина. http://www.pavelvisokin.com/?ref=medoed
Следил за фондом с лета. Осенью фонд обанкротился. Мне понравилось, что админ не опустил руки, принялся за восстановление, перевёл старые вклады в новый проект и работает дальше. В общем, в конце ноября я вложил в него крупную, по моим меркам, сумму. Пока одни положительные эмоции. Платит регулярно. Несколько нервно относится к негативным отзывам в мониторах, но старается со всеми расплатиться. План один: от$5 на год. проценты от 0,9 до 1,3 в торговый день. Зависит от размера вклада. Основная валюта LR. Вывести вклад можно всегда, но с потерей 15%. За вывод профита тоже есть комиссия - 1%.

Отредактировано medoed (2007-12-06 11:14:23)

0

2

Господин medoed, а если не секрет, он Вам предоставил инвесторский пароль к своему счету? Просто я тоже давно слышал об этом фонде, но что-то у меня постоянные сомнения по поводу того, что он действительно является хорошим трейдером. Хотя ничего не берусь утверждать! Тот факт, когда фонд ожил после банкротства, меня вообще удивил до глубины души! Просто возникают сомнения: а не сделал ли он это специально, чтобы набрать еще гораздо больше инвесторов (люди, ведь, видели, какой он честный и высокоморальный человек :)) и закрыться уже окончательно?

0

3

Увы, так глубоко я не влезал. В Форексе не смыслю... Квалификацию оценить трудно, ведь ошибку допустить может и супер-профи. В закрытой (для VIP-инвесторов) части форума обсуждаются тонкости торговли... Мне бы этот пароль не дал ничего... Сомнения в таком деле, думаю, неизбежны. Против этих сомнений, пожалуй, лишь один факт - уменьшение процентов в полтора раза. А так, наверно, просто решил рискнуть :cool:

Отредактировано medoed (2007-12-08 22:39:46)

0

4

Проект в кризисе - прекращена регистрация новых членов. Чего со старыми будет - неизвестно.  :(

0

5

Кажется, можно в SCAM... :mad:

0

6

Да. Прочитал сообщение на месте сайта. Дела плохи...
Переношу в Скам.  :(

0


Вы здесь » Форум от Aetos'а » Скам » Павел Высокин